Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Печать

Администрация филиала Байкальского государственного университета в г. Братске

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Контактный телефон Электронная почта
1 ЕПИФАНЦЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Директор филиала
доктор экономических наук, профессор
Биография

+7(3953)46-64-34

Факс: +7(3953)46-64-33

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
2 АЩЕУЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Заместитель директора филиала

кандидат экономических наук

+7(3953)46-64-34

Факс: +7(3953)46-64-33

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Филиала нет

Филиала нет

Филиала нет

Филиал нет

Филиала нет

Филиала нет

Педагогические работники филиала ФГБОУ ВО «БГУ» в г. Братске (на 09.01.2020)

  1. Кафедра экономики
  2. Кафедра права и управления
Фамилия Имя Отчество Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Квалификация Ученая степень Ученое звание Направление подготовки и (или) специальность Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Кафедра экономики:
Грохотова Наталья Викторовна зав. кафедрой

  • Дисциплины
    • Бухгалтерский учет, экономическая безопасность предприятий, налоги и налогообложение, аудит, управление затратами на предприятиях НГК,  бухгалтерский финансовый учет, транспортная инфраструктура НГК,  налогообложение физических лиц, контроль и ревизия, налоговый учет, планирование на предприятиях НГК, финансовый учет, социальное страхование, учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков), учебная практика (практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности), производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая) преддипломная практика, руководство ВКР, государственная итоговая аттестация

высшее образование Инженер – экономист К. э. н. доцент Экономика и организация строительства
  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Управление проектами», 25.09.2017 – 02.10.2017, 24 ч.

      2.  Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Управление персоналом», 03.10.2017 – 10.10.2017, 20 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017 – 14.10.2017, 16  ч.

      4. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      5. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

39 23
Акчурина Ирина Геннадьевна доцент

  • Дисциплины
    • Брэндинг, риск-менеджмент, мерчендайзинг, производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая) преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование Экономист-менеджер к. э. н. доцент Экономика и управление в строительстве

  • Список
    • 1. Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Достоевского», «Управление государственными и муниципальными закупками», 12.11.2018-23.11.2018, 120 ч.

      2. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Обучение оказанию основам первой помощи», 25.02.2019-02.03.2019, 16 ч.

      3. ООО ДПО Учебный центр «ПРОФАКАДЕМИЯ», «Обучение по охране труда», 15.04.2019-19.04.2019, 40 ч.

20 20
Гончарова Наталья Алексеевна доцент
  • Дисциплины
    • Финансовый анализ, экономический анализ, комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, финансовый менеджмент, инновационный менеджмент, анализ рыночных возможностей,
      анализ мировых энергетических рынков, стратегический менеджмент, производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая), преддипломная практика, руководство ВКР, государственная итоговая аттестация
высшее образование Экономист-менеджер К. э. н. доцент Экономика и управление на предприятии
  • Список
    • 1. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «Современные подходы к преподаванию экономики и ИКТ-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», 27.11.2017 -25.12.2017, 72 ч.

      2. ДПО Учебный центр «ПРОФАКАДЕМИЯ», «Системное управление инновациями», 16.07.2018-07.09.2018, 288 ч.

      3. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Обучение оказанию основам первой помощи», 25.02.2019-02.03.2019, 16 ч.

19 14
Клейменова Лариса Валерьевна доцент

  • Дисциплины
    • Финансы, исполнение бюджета, макроэкономика, самоменеджмент, менеджмент, бухгалтерский управленческий учет, производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование Экономист-педагог к. э. н. - Профессиональное обучение

  • Список
    • 1. АНО ДПО «ИОЦПКиПП» «Мой университет», «Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога», 18.12.2017-12.02.2018, 108 ч.
      2. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Обучение оказанию основам первой помощи», 25.02.2019-02.03.2019, 16 ч.
      3. ООО ДПО Учебный центр «ПРОФАКАДЕМИЯ», «Обучение по охране труда», 15.04.2019- 19.04.2019, 40 ч.
      4. Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО ВНОЦ «СОТЕХ»), «Совершенствование работы государственных и муниципальных органов власти», 31.10.2019- 18.11.2019, 18 ч.

20 20
Комарова Галина Петровна доцент

  • Дисциплины
    • Налоговый контроль, практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов, специальные налоговые режимы, экономическая безопасность предприятий, производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая), преддипломная практика, руководство ВКР, государственная итоговая аттестация

высшее образование Бухгалтер-экономист к. э. н. доцент Бухгалтерский учет в промышленности

  • Список
    • 1. ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», «Использование системы Электронный университет в образовательном процессе», 2017 г. 2. ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» Повышение квалификации аудиторов по программе «Международные стандарты финансовой отчетности», 2017 г.

      3. ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», «Инклюзия в системе профессионального образования: организация и сопровождение образовательного процесса», 2018 г.

      4. ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», Повышение квалификации аудиторов по программе «Практика применения МСА: формирование аудиторского заключения», 2018 г.

 

37 37
Харитонова Полина Викторовна доцент
  • Дисциплины
    • Статистика, оценка недвижимости, эконометрика, инвестиции, оценка стоимости бизнеса, финансы государственных (муниципальных) учреждений, ценные бумаги, методы количественного анализа, основы финансовых вычислений, производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая), преддипломная практика, руководство ВКР, государственная итоговая аттестация

высшее образование Менеджер К. э. н. - Менеджмент организации
  • Список
    • 1. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Обучение оказанию основам первой помощи», 25.02.2019- 02.03.2019, 16 ч.

      2. ООО ДПО Учебный центр «ПРОФАКАДЕМИЯ», «Обучение по охране труда», 15.04.2019-19.04.2019, 40 ч.

      3. Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», «Психолого-педагогическая деятельность преподавателя высшего учебного заведения», 24.10.2019- 05.11.2019, 72 ч.

13 9
Богданова Евгения Владимировна старший преподаватель
  • Дисциплины
    • Бюджет и бюджетная система, корпоративные финансы, гражданское право (общая часть), гражданское право (особенная часть), производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование

 

 

высшее образование

Экономист-менеджер

 

 

Юрист

- -

Экономика и управление на предприятии

 

Юриспруденция

  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Управление проектами», 25.09.2017-02.10.2017, 24 ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Управление персоналом», 03.10.2017-10.10.2017, 20 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017-14.10.2017, 16  ч.

      4. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в

      г. Братске, профессиональная переподготовка по программе «Экономика и бухгалтерский учет», 20.11.2018-20.02.2019, 360 ч.

      5. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в

      г. Братске, «Сметное дело с использованием программного комплекса ГРАНД-Смета», 20.05.2019-07.06.2019, 120  ч.

      6. ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», ИПК Центр профессионального образования, «Контрактная система в сфере закупок», 17.09.2019-04.10.2019, 120 ч.

      6. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

17 17
Кафедра права и управления:
Чижикова Олеся Владимировна зав. кафедрой

  • Дисциплины
    •  

      История государства и права зарубежных стран, история, теория государства и права, философия, социология, история государства и права России, логика, римское право, международное право, учебная практика (ознакомительная), учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков), государственная итоговая аттестация

высшее образование

 

высшее образование

Учитель истории

 

Менеджер

К. и. н доцент

История

 

Менеджмент организации

  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017-14.10.2017, 16 ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

17 16
Епифанцева Елена Ивановна профессор

  • Дисциплины
    •  

      Экономика природопользования, экологическое право, региональная экономика, производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, руководство ВКР, государственная итоговая аттестация 

высшее образование

 

высшее образование

Химик, преподаватель химии.

 

Юрист
д. э. н. доцент

Химия

 

 

Юриспруденция

  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске,  «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017-14.10.2017, 16  ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Экономика», 09.01.2019-14.01.2019 г., 36 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Менеджмент», 19.01.2019-24.01.2019 г., 36 ч.

      4. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Управление персоналом», 25.01.2019-31.01.2019 г., 36 ч.

      5. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Управление проектами», 01.02.2019-05.02.2019 г., 36 ч.

      6. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Государственное и муниципальное управление», 06.02.2019-11.02.2019, 36 ч.

      7. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      8. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

42 42
Ащеулова Елена Викторовна

доцент

  • Дисциплины
    • Предпринимательское право, международное частное право, финансовое право, производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование

Экономист

 

 

 

Юрист
К. э. н. -

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

 

Юриспруденция

  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске,  «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017-14.10.2017, 16  ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

18 5
Коробейникова Ольга Викторовна доцент
  • Дисциплины
    • Иностранный язык, иностранный язык в сфере юриспруденции, латинский язык, конституционное право, семейное право, право социального обеспечения, профессиональный русский язык, учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование Филолог. Преподаватель. Переводчик к. филол. н. - Филология
  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске,  «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017-14.10.2017, 16  ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль», 26.10.2018-02.02.2019, 360 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      4. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

19 19

Лодкина Елена

Васильевна
доцент

  • Дисциплины
    • Психология управления, основы общей и социальной психологии, юридическая психология, организационное поведение, межкультурная коммуникация, профессиональная этика, менеджмент коммуникаций

высшее образование

 

 

высшее образование

химик-технолог

 

 

 

инженерный психолог

к. псих. н. доцент

Химическая технология вяжущих материалов

 

Инженерная психология

  • Список
    • 1. Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО ВНОЦ «СОТЕХ»), «Психолого-педагогическая компетентность (ППК) в профессиональной деятельности педагога в соответствии с требованиями (ФГОС)», 21.06.2018-02.08.2018, 72 ч.

      2. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», «Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога», 22.10.2018-27.11.2018, 108 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль», 26.10.2018-02.02.2019, 360 ч.

      4. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Обучение оказанию основам первой помощи», 25.02.2019- 02.03.2019, 16 ч.

      5. ООО ДПО Учебный центр «ПРОФАКАДЕМИЯ», «Обучение по охране труда», 15.04.2019-19.04.2019, 40 ч.

      6. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Охрана труда в организации», 07.10.2019-12.10.2019, 36 ч.

41 32
Крапивина Елена Николаевна старший преподаватель

  • Дисциплины
    • Правоведение, трудовое право,  уголовное право (особенная часть), земельное право, конституционное право,

      уголовное право (общая часть),

      судебная система РФ, расследование техник преступлений против личности,

      правовые основы управленческой деятельности, международное частное право, производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование

 

 

высшее образование

Юрист

 

 

 

Учитель истории

- -

Юриспруденция

 

 

 

История

  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске,  «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017 – 14.10.2017, 16  ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

22 17
Русаков Вячеслав Борисович доцент
  • Дисциплины
    • Правоохранительные органы в РФ, административное право, уголовное право (общая часть), административная ответственность в РФ, уголовный процесс, криминология, предупреждение отдельных видов преступлений, прокурорский надзор, уголовно-исполнительное право, адвокат в уголовном процессе, гражданский процесс, уголовный процесс, арбитражный процесс,

      производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование

 

высшее образование

Юрист

 

 

Учитель истории

К. и. н. -

Юриспруденция

 

 

История

  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске,  «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017-14.10.2017, 16  ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

24 16
Ступина Светлана Александровна доцент

  • Дисциплины
    • Гражданское право (особенная часть), уголовное право (общая часть), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование

Юрист к. юр. н. доцент Юриспруденция

  • Список
    • 1. ФГКОУ ВО «Сибирский юридический институт МВД РФ», «Основы функционирования электронной информационно-образовательной среды образовательных организаций МВД России», 11.02.2019-15.02.2019, 28 ч.

      2. ФГКОУ ВО «Сибирский юридический институт МВД РФ», повышение квалификации в форме стажировки в территориальных органах МВД России, 27.05.2019-05.06.2019, 56 ч.

      3. ФГКОУ ВО «Сибирский юридический институт МВД РФ», повышение квалификации сотрудников и работников образовательных организаций МВД России по теме «Школа педагогического мастерства», 17.02.2020-21.02.2020, 30 ч.

      4. ООО «Юрайт-Академия», «Современный преподаватель дистанционного образования», 18.05.2020, 16 ч.

      5. ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет», «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности педагога», 16 ч.

22 22
Шмакова Светлана Александровна доцент
  • Дисциплины
    • Гражданское право (особенная часть), гражданский процесс, арбитражный процесс, производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование

 

 

 

высшее образование

Экономист

 

 

 

 

Юрист

К. юр. н. -

Экономика и планирование материально-технического снабжения

 

Юриспруденция

  • Список
    • 1. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Использование электронной информационно-образовательной среды в профессиональной деятельности», 22.04.2019-24.04.2019, 24 ч.

      2.  ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Охрана труда в организации», 19.04.2019-26.04.2019, 36 ч.

      3. ФГБОУ ВО «БрГУ», МРЦПК, «Обучение оказанию основам первой помощи», 24.04.2019-26.04.2019, 16 ч.

32 18
Алутина Елена Васильевна Старший преподаватель

  • Дисциплины
    • Экономическая теория, экономика организации, микроэкономика, экономика, менеджмент, эволюция теории и практики менеджмента, электронная коммерция, маркетинг, экономика отрасли НГК, микро и макроэкономика, методы принятия управленческих решений, антикризисное управление, производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая), преддипломная практика, руководство ВКР

высшее образование Экономист-педагог - - Профессиональное обучение

  • Список
    • 1. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске,  «Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», 13.10.2017-14.10.2017, 16  ч.

      2. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в

      г. Братске, «Экономика и бухгалтерский учет», 20.11.2018-20.02.2019, 360 ч.

      3. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Правовое обеспечение в управлении персоналом», 09.09.2020-10.09.2020, 16 ч.

      4. Филиал ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в г. Братске, «Современные информационный и коммуникационные технологии в дистанционном обучении», 11.09.2020-12.09.2020, 16 ч.

20 20

 

 

Информация о представителях работодателей,
участвующих в учебном процессе:

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Преподаваемые дисциплины
1

Большешапова Екатерина Александровна

АО «Группа «Илим», Региональное обособленное подразделение в г. Братске, ведущий специалист отдела по учету расчетов с покупателями

Мировая экономика, внешнеторговая деятельность, международные валютно-финансовые отношения

2

Голубь Людмила Николаевна

Инспекция федеральной налоговой службы по Центральному округу г. Братска Иркутской области, заместитель начальника

Государственная итоговая аттестация

3 Дульский Владимир Леонидович ООО "Транснефть-Восток", заместитель начальника отдела бюджетного планирования аппарата управления Государственная итоговая аттестация
4

Еловко Татьяна Анатольевна

ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк», начальник Операционного офиса № 66

Финансовая система, банковское дело, финансовые технологии, государственная итоговая аттестация

5

Зленко Наталья Георгиевна

ООО «Братскхимсинтез», менеджер по персоналу

Логистика, управление человеческими ресурсами, управление персоналом нефтегазовых компаний, практический менеджмент, производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, государственная итоговая аттестация

6

Исламшина Наталия Михайловна

Департамента физической культуры и спорта администрации города Братска, главный бухгалтер

Учет в бюджетном секторе, исполнение бюджета, отчетность в бюджетном секторе, производственная практика (НИР), производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), производственная практика (технологическая),  преддипломная практика, руководство ВКР, государственная итоговая аттестация

7

Кульгин Павел Викторович

ООО "Байкальская энергетическая компания", Филиал ТЭЦ-6, инженер по надзору за строительством

Бизнес-поанирование и управление проектами, организация производства на предприятиях НГК, управление проектами,  операционный (производственный) менеджмент, бизнес-планирование, реинжиниринг бизнес-процессов, производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), преддипломная практика, руководство ВКР

8 Мещерякова Надежда Александровна ООО «Панорама», генеральный директор Организация и проведение закупок, организация предпринимательской деятельности
9

Лазарева Татьяна Александровна

Судья Братского городского суда

Государственная итоговая аттестация

10

Москаленко Ольга

Алексеевна

АО «Братскэкогаз», начальник планово-экономического отдела

Государственная итоговая аттестация

11

Обожина Светлана

Николаевна

Администрация города Братска, начальник правового управления

Жилищное право, государственная итоговая аттестация

12 Панин Артем Сергеевич ООО «РТ-Инвест Транспортные системы», руководитель Сибирского обособленного подразделения Деньги, кредит, банки; банковская система; бизнес-процессы в банковской деятельности, государственная итоговая аттестация
13

Полякова Екатерина Анатольевна

Братское отделение Иркутского филиала АО «СОГАЗ», главный менеджер Группы партнерских и розничных продаж

Страхование и управление рисками, страховое дело, страхование финансовых и предпринимательских рисков, страхование

14

Прищенко Денис

Анатольевич

ООО «Комбинат Братскжелезобетон», заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту

Государственная итоговая аттестация

15 Тарасенко Ирина Александровна Адвокат адвокатского кабинета, член Адвокатской палаты Иркутской области Налоговое право, финансовое право
16 Симакова Наталья Юрьевна МУП «Центральное автотранспортное предприятие» МО г. Братска, заместитель директора по экономике и финансам Государственная итоговая аттестация
17

Скаткова Галина Владимировна

ООО «Валерия», директор

Государственная итоговая аттестация

18

Чистова Елена Анатольевна

ИП Чистов А.Н., главный бухгалтер

Информационные системы в бухгалтерском учете

19

Шаманская Татьяна Владимировна

Межрайонный экспертно-криминалистический отдел № 3 ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области, заместитель начальника Криминалистика, криминалистика (тактика и методика)
20

Шуманский Константин Владимирович

АО «ОКСИ», генеральный директор

Государственная итоговая аттестация

21

Щукина Наталья Сергеевна

Адвокат адвокатского кабинета, член Адвокатской палаты Иркутской области

Адвокат в уголовном процессе, уголовно-исполнительное право, прокурорский надзор, государственная итоговая аттестация

22 Яковлев Александр Александрович Администрация города Братска, заместитель мэра города Братска по экономике Государственная итоговая аттестация
Мещерякова Надежда Александровна