Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Печать

Администрация филиала Байкальского государственного университета в г. Братске

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Контактный телефон Электронная почта
1 ЕПИФАНЦЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Директор филиала
доктор экономических наук, профессор
Биография

+7(3953)46-64-34

Факс: +7(3953)46-64-33

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
2 АЩЕУЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Заместитель директора филиала
кандидат экономических наук

+7(3953)46-64-34

Факс: +7(3953)46-64-33

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Филиала нет

Филиала нет

Филиала нет

Филиал нет

Филиала нет

Филиала нет

Педагогический (научно-педагогический) состав

  1. Кафедра финансов и экономики нефтегазового комплекса
  2. Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения
  3. Кафедра менеджмента
  4. Кафедра юриспруденции
Фамилия Имя Отчество Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Квалификация Ученая степень Ученое звание Направление подготовки и (или) специальность Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Кафедра финансов и экономики нефтегазового комплекса:
Штатные сотрудники:
Бердникова Валентина Николаевна декан факультета очного обучения Оценка стоимости бизнеса и недвижимости; Статистика; Рынок ценных бумаг; Экономика предприятий нефтегазового комплекса; Финансовый анализ высшее образование кандидат экономических наук доцент Экономика и управление на предприятии / экономист-менеджер 22 17
Богданова Евгения Владимировна старший преподаватель Корпоративные финансы; Корпоративное право; Финансовое право; Макроэкономическое планирование и прогнозирование; Гражданское право; Право социального обеспечения высшее образование без ученой степени без ученого звания Экономика и управление на предприятии / экономист-менеджер
Юриспруденция/ юрист
15 15
Лапина Светлана Федоровна доцент Безопасность жизнедеятельности; Технологии нефтегазового комплекса высшее образование кандидат фармацевтических наук без ученого звания Биотехнология/ инженер-технолог 22 9
Макурина Анжелика Анатольевна заведующий кафедрой Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности; Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятий нефтегазового комплекса; Финансовый анализ высшее образование кандидат экономических наук доцент Экономика и управление в строительстве / инженер-экономист 26 20
Филиппова Ольга Вячеславовна старший преподаватель Банковское дело; Финансы; Страхование высшее образование без ученой степени без ученого звания Экономика и управление в строительстве / экономист-менеджер 19 17
Чижикова Олеся Владимировна доцент История; История экономики; История экономических учений; Философия; Логика; История отечественного государства и права; История государства и права зарубежных стран; Римское право высшее образование кандидат исторических наук доцент История / учитель истории
Менеджмент организации / менеджер
14 13
Шуматбаева Татьяна Павловна старший преподаватель Математика; Математический анализ; Теория вероятностей; Теория вероятностей и математическая статистика; Эконометрика высшее образование без ученой степени без ученого звания Физика/ Физик. Преподаватель 30 26
Внутренние совместители:
Бердникова Валентина Николаевна - заведующий кафедрой (см. кафедру Финансов и экономики нефтегазового комплекса)
Чижикова Олеся Владимировна - доцент (см. кафедру Финансов и экономики нефтегазового комплекса)
Ащеулова Елена Викторовна доцент Экономика; Управление человеческими ресурсами; Финансовое право; Предпринимательское право высшее образование кандидат экономических наук без ученого звания Бухгалтерский учёт, анализ и аудит / экономист 16 3
Внешние совместители:
Гончарова Наталья Алексеевна доцент Экономическая теория; Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности высшее образование кандидат экономических наук доцент Экономика и управление на предприятии / экономист-менеджер 16 11
Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения:
Штатные сотрудники:
Грохотова Наталья Викторовна заведующий кафедрой Бухгалтерский учёт; Бухгалтерский финансовый учёт; Налоговая система РФ; Налоговый учёт и отчётность; Прогнозирование и планирование в налогообложении; Анализ высшее образование кандидат экономических наук доцент Экономика и организация строительства / инженер-экономист 36 21
Часовитин Александр Анатольевич Старший преподаватель Физическая культура и спорт; Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) высшее образование без ученой степени без ученого звания Физическая культура / учитель физической культуры 30 26
Внутренние совместители:
Грохотова Наталья Викторовна - доцент (см. кафедру Бухгалтерский учет и налогообложения)
Внешние совместители:
Комарова Галина Петровна доцент Налогообложение природопользования; Налоговое администрирование; Налогообложение организаций высшее образование кандидат экономических наук доцент Бухгалтерский учёт в промышленности / бухгалтер-экономист 44 36
Ярунина Анна Германовна доцент Налогообложение природопользования; Теория и история налогообложения; Практикум по налогообложению; Учет и налогообложение на предприятиях малого бизнеса; Организация контрольной работы налоговых органов; Налогообложение физических лиц высшее образование кандидат экономических наук доцент Финансы и кредит / экономист 19 19
Кафедра менеджмента:
Дорофеева Виктория Вячеславовна Заведующий кафедрой Теория менеджмента; Менеджмент; Финансовый менеджмент; Стратегический менеджмент; Инновационный менеджмент; Внешнеторговая деятельность высшее образование доктор экономических наук доцент Менеджмент / экономист 24 21
Коробейникова Ольга Викторовна доцент Иностранный язык; Иностранный язык в сфере юриспруденции высшее образование кандидат филологических наук без ученого звания Филология/ Филолог. Преподаватель. Переводчик 17 17
Кошевой Павел Дмитриевич доцент Бизнес-планирование; Реинжиниринг бизнес-процессов; Информационные технологии; ИТ в юридической деятельности; Профессиональные компьютерные программы; Экономика труда; Транспортная инфраструктура; Ценообразование и сметное дело высшее образование кандидат экономических наук без ученого звания Строительство тепловых и атомных электростанций / инженер-строитель
Экономика и управление на предприятии (в строительстве) / экономист / менеджер
36 18
Алутина Елена Васильевна Старший преподаватель Маркетинг; Экономика организаций; Методы принятия управленческих решений; Антикризисное управление высшее образование без ученой степени без ученого звания Профессиональное обучение / экономист-педагог 18 18
Внутренние совместители:
Дорофеева Виктория Вячеславовна - профессор (см. кафедру Менеджмента)
Внешние совместители:
Лодкина Елена Васильевна доцент Психология; Основы общей и социальной психологии; Психология управления; Профессиональная этика; Деловые коммуникации; Деловое общение в межкультурной среде; Юридическая психология высшее образование кандидат психологических наук доцент Химическая технология вяжущих материалов / химик-технолог
Инженерная психология / инженерный психолог
37 28
Кафедра юриспруденции:
Комендровская Юлия Геннадьевна декан факультета заочного обучения Право; Китайский язык; Деловой китайский язык; Китайский в профессиональной сфере; Международное частное право; Теория государства и права; Финансовое право высшее образование кандидат педагогических наук доцент Филология/ учитель китайского и английского языков. Переводчик-референт
Юриспруденция/ юрист
14 14
Крапивина Елена Николаевна старший преподаватель Уголовное право; Конституционное право; Конституционное право зарубежных стран высшее образование без ученой степени без ученого звания Юриспруденция / Юрист
История / учитель истории
20 15
Русаков Вячеслав Борисович доцент Уголовный процесс; Криминология; Правоохранительные органы; Прокурорский надзор; Адвокатура; Адвокат в уголовном процессе высшее образование кандидат исторических наук без ученого звания Юриспруденция / Юрист
История/ Учитель истории
22 14
Внутренние совместители:
Епифанцева Елена Ивановна профессор Экономика природопользования; Экологическое право; Налоговое право; Банковское право высшее образование доктор экономических наук доцент Химия / Химик, преподаватель химии
Юриспруденция / юрист
39 39
Комендровская Ю. Г. - заведующий кафедрой (см. кафедру Юриспруденции)
Русаков В. Б. - доцент (см. кафедру Юриспруденции)
Внешние совместители:
Рябинин Николай Александрович доцент Гражданское право; Трудовое право высшее образование кандидат юридических наук доцент Юриспруденции / юрист 18 18
Ступина Светлана Александровна доцент Гражданское право; Уголовное право высшее образование кандидат юридических наук доцент Юриспруденция / Юрист 20 15
Шмакова Светлана Александровна доцент Гражданский процесс; Арбитражный процесс; Международное право; Жилищное право высшее образование кандидат юридических наук без ученого звания Экономика и планирование материально-технического снабжения / экономист
Юриспруденция / юрист
29 15

 

 

Информация о представителях работодателей,
участвующих в учебном процессе:

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Преподаваемые дисциплины
1

Авраменко Сергей Борисович

Заместитель директора по финансам ООО «Лебедь»

Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски

2

Верзун Анастасия Сергеевна

Главный специалист операционного отдела казначейского управления комитета финансов администрации города Братска

Бюджет и бюджетная система Российской Федерации

3

Бердников Михаил Владимирович

Заведующий отделом капитального строительства комитета по градостроительству администрации города Братска

Инвестиции

4

Гамаюнова Наталья Анатольевна

Зам. руководител следственного отдела по г. Братску СУ СК РФ по Иркутской области

Государственная итоговая аттестация

5

Зверькова Алена Олеговна

Братский городской суд Иркутской обл., помощник судьи

Уголовно-исполнительное право; Административное право; Муниципальное право

6

Зленко Наталья Георгиевна

Директор ООО «ПЕРСОНА»

Стратегия поиска работы; Логистика

7

Климанов Николай Вячеславович

Братское отделение Иркутского отделения № 8586 ПАО Сбербанк, руководитель специализированного дополнительного офиса № 8586/0262

Государственная итоговая аттестация

8

Колежнюк Дмитрий Дмитриевич

Главный специалист, юрисконсульт юридического отдела правового управления администрации города Братска

Административное право; Муниципальное право

9

Крылова Наталья Михайловна

Администрация города Братска, Департамент физической культуры и спорта, главный бухгалтер

Государственная итоговая аттестация

10

Кульгин Павел Викторович

Куратор-ведущий специалист отдела капитального строительства ПАО «Иркутскэнерго», ТЭЦ-6

Производственный менеджмент

11

Лазарева Татьяна Александровна

Заместитель председателя Братского городского суда, судья

Государственная итоговая аттестация

12

Москаленко Ольга Алексеевна

Начальник планово-экономического отдела АО «Братскэкогаз»

Государственная итоговая аттестация

13

Павлик Ирина Николаевна

Старший помощник прокурора г. Братска

Государственная итоговая аттестация

14 Панин Артем Сергеевич Управляющий Операционным офисом «Братский» филиала «Омский» ПАО «СКБ-БАНК» Деньги, кредит, банки
15

Попова Любовь Владимировна

ЗАО «Братская электросетевая компания», бухгалтер

Аудит

16

Попова Светлана Валериевна

Начальник отдела бюджетного планирования ООО «Транснефть-Восток»

Государственная итоговая аттестация

17

Распутина Любовь Сергеевна

Директор ООО «Аудит»

Государственная итоговая аттестация

18

Скаткова Галина Владимировна

Директор ООО «ЛГК – Бизнес Опора»

Государственная итоговая аттестация

19

Стельникова Наталья Юрьевна

Председатель комитета экономического развития администрации города Братска

Государственная итоговая аттестация

20

Трофимова Марина Ивановна

Братское отделение Иркутского отделения № 8586 ПАО Сбербанк, старший специалист сектора сопровождения кассовой работы в ВСП по Иркутской области

Основы финансовых вычислений

21

Тяпкина Елена Анатольевна

Главный бухгалтер ИП Чистов А.Н.

Профессиональные компьютерные программы (1С Бухгалтерия)

22

Урезалова Лариса Николаевна

Заместитель мэра города Братска по экономике

Государственная итоговая аттестация

23

Фоменко Александр Владимирович

Начальник Операционного офиса ПАО «Братский АНКБ»

Государственная итоговая аттестация

24

Шаманская Татьяна Владимировна

Зам. начальника экспертно-криминалистического отдела № 3 ЭКЦ ГУ МВД России по Иркутской области

Криминалистика

25

Шванке Татьяна Александровна

ООО «Союз Оптовик», юрист

Транспортное право; Земельное право; Коммерческое право

26

Шуманский Константин Владимирович

Генеральный директор ЗАО «ОКСИ»

Государственная итоговая аттестация

27

Щукина Наталья Сергеевна

Адвокат, член Адвокатской палаты Иркутской области

Адвокатура; Адвокат в уголовном процессе