Спортивные мероприятия Печать

Команды «Лига Север» 2017 год

«Гелиос» «Гелиос»
«Баргузин» «Рекорд»
«Локомотив» Вихоревка «Байкальский»
«Шахтёр» «Лэп-строй»
«ТНВ» (Город) Братский р-он
«ТНВ» (Энергетик) «Сбербанк»

 

 

Мужские игры: Усть-Кут

Баргузин - ТНВ (Энергетик)

Локомотив - ТНВ (Город)

ТНВ (Город) – Шахтёр

ТНВ (Энергетик) – Локомотив

Гелиос – Баргузин

Локомотив – Гелиос

Шахтёр - ТНВ (Энергетик)

Гелиос – Шахтёр

Баргузин – Локомотив

Баргузин – Шахтёр

ТНВ (Город) - ТНВ (Энергетик)

Гелиос - ТНВ (Город)

Локомотив - Шахтёр

ТНВ (Город) – Баргузин

ТНВ (Энергетик) – Гелиос

 

 

11.02.2017 Д/С «Металлург»

11.00 «Гелиос» - Байкальский (Ж) 3:1 (25:8, 21:25, 25:16, 25:19)
12.30 Усть-Кут - «Гелиос» (Ж) 0:3 (21:25, 20:25, 12:25)
14.00 ОТКРЫТИЕ
14.30 Гелиос – Локомотив (М) 3:0 (25:9, 25:7, 25:21)
16.00 Шахтёр – Гелиос (М) 1:3 (25:20, 11:25, 22:25, 17:25)

12.02.2017 Д/С «Металлург»

11.00 «Гелиос» - Лэп-строй (Ж) 1:3 (23:25, 12:25, 26:24, 23:25)
12.30 Усть-Кут – Байкальский (Ж) 1:3 (20:25, 25:17, 21:25, 19:25)
14.00 Шахтёр – Локомотив (М) 3:1 (17:25, 25:14, 26:14, 25:10)
15.30 ТНВ город – ТНВ энергетик (М) 2:3 (25:19, 25:21, 17:25, 10:25, 7:15)
11.03.2017 Д/С «Металлург»
11.00 Усть-Кут – «Рекорд» (Ж) 3:0 (25-9, 25-10, 25-23)
12.30 Сбербанк – Усть-Кут (Ж) 0:3 (12-25, 18-25, 14-25)
14.00 Локомотив – ТНВ (город) (М) 0:3 (20-25, 17-25, 20-25)

12.03.2017 Д/С «Металлург»

11.00 Гелиос – Сбербанк (Ж) 3:0 (25-9, 25-15, 25-8)
12.30 Усть-Кут – Лэп-строй (Ж) 1:3 (25-18, 25-27, 17-25, 25-27)
14.00 Локомотив– Баргузин (М) 1:3 (19-25, 25-19, 23-25, 15-25)
15.30 Баргузин – ТНВ (город) (М) 0:3 (10-25, 15-25, 18-25)

19.03.2017 Д/С «Металлург»

11.00 Гелиос – Братский р-он (Ж) 3:0 (25-6, 25-10, 25-7)
12.30 Байкальский – Сбербанк (Ж) 3:0 (25-17, 25-16, 28-26)
14.00 «Рекорд» - Братский р-он (Ж) 3:2 (14-25, 25-27, 25-23, 25-18, 15-12)
15.30 Сбербанк - Лэп-строй (Ж) 3:0 (23-25, 12-25, 11-25)

26.03.2017 Д/С «Металлург»

11.00 Гелиос – Рекорд (Ж) 3:1 (25-17, 25-11, 22-25, 25-14)
12.30 Байкальский - «Рекорд» (Ж) 3:0 (25-12, 25-9, 25-23)
14.00 ТНВ (Энергетик) – Локомотив (М) 3:0 (25-14, 25-19, 25-13)

01.04.2017 С/К «Солнечный»

11.00 Братский р-он - Лэп-строй (Ж) 3:0 (12-25, 17-26, 9-25)
12.30 Лэп-строй – Байкальский 3:0 (25-20, 25-19, 25-22)
14.00 «Гелиос» – «Баргузин» (М) 3:0 (25-22, 25-16, 25-17)
15.30 «Гелиос» - ТНВ (Город) (М) 2:3 (25-19, 25-21, 22-25, 21-25, 11-15)

02.04.2017 С/К «Солнечный»

11.00 Байкальский - Братский р-он (Ж) 3:0 (25-12, 25-9, 25-23)
12.30 Лэп-строй - «Рекорд» (Ж) 3:0 (25-15,25-15, 25-7)
14.00 «Гелиос» - ТНВ (Энергетик) (М) 3:1 (20-25, 25-23, 29-27, 25-19)

08.04.2017 Д/С «Металлург»

12.30 Шахтёр - ТНВ (Город) (М) 2:3 (25-22, 19-25, 25-19, 14-25, 8-15)
14.00 Баргузин – Шахтёр (М) 1:3 (21-25, 23-25, 25-14, 19-25)

09.04.2017 Д/С «Металлург»

11.00 Сбербанк – Братский р-он (Ж) 3:0 (25-15, 25-15, 25-17)
12.30 «Рекорд» - Сбербанк (Ж) 0:3 (9-25, 25-27, 21-25)
14.00 Шахтёр - ТНВ (Энергетик) (М) 0:3 (14-25, 12-25, 26-28)

15.04.2017 Д/С «Металлург»

17.00 Баргузин - ТНВ (Энергетик) 3:2 (25-16, 16-25, 25-21, 13-25, 16-14)

 

Таблица результатов

«Лига Север» 2017

 Мужчины

П/П

Название команды

1

2

3

4

5

6

место

очки

1

Гелиос

3:0

3

3:0

3

3:1

3

2:3

1

3:1

3

13

1

2

Баргузин

0:3

0

 

3:1

3

1:3

0

0:3

0

3:2

2

5

5

3

Локомотив

0:3

0

1:3

0

 

1:3

0

0:3

0

0:3

0

0

6

4

Шахтёр

1:3

0

3:1

3

3:1

3

 

2:3

1

0:3

0

7

4

5

ТНВ (Город)

3:2

2

3:0

3

3:0

3

3:2

2

 

2:3

1

11

2

6

ТНВ (Энергетик)

1:3

0

2:3

1

3:0

3

3:0

3

3:2

2

 

9

3

 

Женщины

П/П

Название команды

1

2

3 4 5 6 7 очки

место

1 Гелиос

3:1

3

3:0

3

3:1

3

3:0

3

3:0

3

1:3

0

15 2пф

2

БГУ

1:3

0

 

3:0

3

3:0

3

3:1

3

3:0

3

0:3

0

12

3пф

3

Район

0:3

0

0:3

0

 

2:3

1

0:3

0

0:3

0

0:3

0

1

7

4

«Рекорд»

1:3

0

0:3

0

3:2

2

 

0:3

0

0:3

0

0:3

0

2

6

5

Усть-Кут

0:3

0

1:3

0

3:0

3

3:0

3

 

3:0

3

1:3

0

9

4пф

6

Сбербанк

0:3

0

0:3

0

3:0

3

3:0

3

0:3

0

 

0:3

0

6

5

7

Лэп-строй

3:1

3

3:0

3

3:0

3

3:0

3

3:1

3 

3:0

3

 

18

1пф

 

22.04.2017 С/К «Солнечный»

Полуфинал девушки

Лэп-строй – Усть-Кут 3:0 (25-15, 25-20, 25-9)
БГУ – «Гелиос» 2:3 (23-25, 25-15, 17-25, 25-23, 7-15)

23.04.2017 С/К «Солнечный»

Финал девушки

Усть-Кут – БГУ 3:0 (25-16, 25-18, 25-20)
Лэп-строй - «Гелиос» 3:0 (25-21, 25-13,25-15)

20.05.2017 Д/С «Металлург»

Полуфинал мужчины

Шахтёр (Тулун) – Гелиос 2:3 (16-25, 26-24, 22-25, 25-22, 11-15)
ТНВ (энергетик) – ТНВ (город) 2:3 (13-25, 19-25, 25-17, 26-24, 10-15)

20.05.2017 Д/С «Металлург»

Финал мужчины

Шахтёр (Тулун) – ТНВ (энергетик) 2:3 (25-19, 16-25,11-25, 25-23, 13-15)
ТНВ (город) – Гелиос (25-22, 26-24, 25-23)

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Девушки: 1 место Лэп-строй
2 место Гелиос
3 место Усть-Кут
4 место БГУ
Мужчины: 1 место ТНВ (город)
2 место Гелиос
3 место ТНВ (энергетик)
4 место Шахтёр (Тулун)

Лучшие игроки

Девушки

Сивеня Ирина - Гелиос
Жиндаева Юлия - Лэп-строй
Терещук Татьяна - Усть-Кут

Мужчины

Качков Дмитрий - ТНВ (город)
Бычков Виктор - Гелиос
Вахрамеев Александр -  ТНВ (энергетик)